19 апр

Топ-5 дающих футбольных слотов

12:00 10 декабря 2020 1 1575
Автор: Татьяна Шинкаренко
9.17 (Голосов: 3)

Рейтинг игровых автоматов на тему футбола с самым высоким RTP. Какие разработчики подарили футбольным фанатам самые дающие слоты?

Топ-5 дающих футбольных слотов
Содержание:

    Каждый год 10 декабря поклонники одного из самых популярных видов спорта отмечают Всемирный день футбола. И хотя это скорее неформальный праздник, мы знаем, что для многих болельщиков футбол – это не просто игра, а стиль жизни. И пока футбольные фанаты не могут болеть за свои любимые команды на стадионах из-за карантинных ограничений, мы предлагаем отвлечься на не менее увлекательное развлечение и просмотреть самые дающие игровые автоматы, посвященные футболу.

    В этом рейтинге мы собрали, возможно, не самые известные слоты, но точно самые перспективные. Каждый из них отличается экстремально высоким теоретическим уровнем отдачи (RTP) и готов подарить любителям футбола не только яркие эмоции, но и впечатляющие выигрыши.

    Football Star Deluxe от Microgaming и Stormcraft Studios

    В апреле 2020-го, чтобы поддержать фанатов в режиме строгого карантина в связи с COVID-19, девелоперы Microgaming и Stormcraft Studios представили оригинальный аппарат Football Star Deluxe, который стал сиквелом успешной игры 2014 года. Аппарат с RTP 96,88% вышел как раз тогда, когда отменили чемпионат Евро-2020, и стал отличной поддержкой для фанатов во всем мире.

    Футбольный матч проходит на нестандартном поле формата 5×5. Это именно тот редкий случай, когда игроки могут выбирать количество активных линий для выплат. Доступны версии на 18, 38, 68 и 88 линий. Безусловно, чем больше активировано способов составления призовых цепочек, тем более высоким выигрышным потенциалом обладает слот. Предельный процент возврата достигается только при условии активации всех 88 линий. Максимальный выигрыш, который можно получить в игре, составляет ×3200 ставок.

    Разработчики не поскупились не только на RTP, но и на бонусные опции. В аппарате есть фриспины со сложенными вайлд-символами и растущими множителями, случайные вайлд-барабаны и липкие катушки.

    Football All Star от DreamTech

    Игра от студии DreamTech вышла в 2019-м и стала настоящим подарком для всех фанатов футбольных звезд. На барабанах игрового аппарата поклонники встретят своих главных кумиров, вот только изображены они в шутливой карикатурной форме.

    Видеослот обладает достойным RTP на уровне 97% и низкой волатильностью. На игровом поле формата 5×3 предусмотрено 10 линий для выплат. Максимальный выигрыш, на который могут рассчитывать гемблеры, достигает ×1000 ставок.

    Помимо стандартного раунда фриспинов, в аппарате также есть возможность забить пенальти футбольной звезде. Случайным образом примерно после каждых 180 прокруток стартует бонусная игра, в которой нужно просто попасть мячом в ворота. В случае победы гемблер заработает не только славу лучшего форварда, но и солидное денежное вознаграждение.

    Hot Shots от iSoftBet

    Почетное третье место заняла разработка студии iSoftBet. Девелоперы предлагают игрокам присоединиться к необычному футбольному состязанию в компании диких животных. Красочный матч обеспечит максимально яркие впечатления от игры при достойном показателе RTP на уровне 97,15%.

    Игра вышла в 2018 году и была приурочена к чемпионату мира по футболу, финал которого проходил в России. Разработка стала настоящим хитом студии. В начале 2020-го iSoftBet даже выпустила сиквел слота, но уже с гораздо более низким RTP на уровне 96%.

    Игровое поле формата 5×3 предлагает 243 способа составления выигрышных комбинаций. Напарниками по матчу на необычном футбольном поле станут собака, бык, петух, гепард и даже суровый русский медведь в шапке-ушанке с балалайкой в лапах.

    Не забыли девелоперы и о дополнительных опциях. В базовом режиме игры расширяющийся вайлд-символ существенно повысит шансы на получение крупных выигрышей. Кроме того, слот предоставляет возможность выиграть до 20 бесплатных вращений с утроенными выигрышами.

    Soccer Slots 1x2Gaming

    Этот аппарат совсем немного не дотянул до первой строки. RTP в слоте от британского разработчика достигает 97,37%, и в этом нет ничего удивительного, ведь англичане знают толк и в футболе, и в азартных развлечениях.

    Студия представила аппарат в 2019 году. Это слот с классическим игровым полем, которое состоит всего из трех барабанов, в каждом из которых по три ячейки. Автомат предоставляет 11 способов для составления выигрышных комбинаций, число которых соответствует количеству игроков в футбольной команде.

    Аппарат отличается на фоне конкурентов максимально упрощенным форматом игры. В нем есть 10 символов, больше похожих на стандартные иконки: кубок, футбольный мяч, ворота, поле для игры, желтые и красные карточки, свисток, футболки судьи и игрока.

    Разработчик не добавил в аппарат бонусных функций, фриспинов, множителей и других опций. Однако от этого игра не стала менее привлекательной, ведь в ней есть все, что нужно для захватывающего азартного раунда: популярная тема, красочное оформление и максимально крупные выигрыши.

    Football Fortunes от Realtime Gaming

    Бесспорным лидером рейтинга становится футбольный видеослот от провайдера RTG с впечатляющим теоретическим уровнем отдачи 97,5%. В 2019-м студия создала красочный аппарат с действительно реалистичной атмосферой. Благодаря качественному графическому исполнению, динамичной анимации и дополнительным функциям каждый игрок сможет ощутить себя полноправным членом одной из лучших футбольных сборных мира.

    Решающий матч пройдет на поле формата 5×3 с 50 линиями для выплат. Максимальный выигрыш в аппарате может достигать ×3000 ставок, или 375 000 долларов. Игра доступна в двух режимах: Rhino и Fortune. В каждом из них есть свои уникальные опции: дополнительные спины, множители, скаттеры с повышенной выплатой.

    Это не просто высоковолатильный аппарат с достойным RTP и нестандартными бонусами, но и игра с возможностью сорвать один из нескольких видов прогрессивных джекпотов. Безусловно, разработчики сделали максимум для того, чтобы создать захватывающий геймплей и обеспечить футбольных фанатов впечатляющими выигрышами.

    Таким был рейтинг лучших игровых автоматов на тему футбола от GamblerKey. Следите за нашими публикациями и не пропустите следующие тематические подборки самых дающих слотов.

    Оцените:

    9.17 (Голосов: 3)
    Источник: https://gamblerkey4.net/

    Лучшие казино онлайн

    Комментарии

    Комментарии
    • Play Game
      люблю футбол, но про Всемирный день футбола не знал )) интересная подборочка, жаль в этом году ковид весь спорт испоганил

    Сейчас читают