28 мар

Топ-10 крупных заносов стримеров 19-25 февраля

08:38 26 февраля 2021 1 1457
Автор: Ярослав Мовчан
5 (Голосов: 2)

Стримеры продолжают срывать большие выигрыши в игровых автоматах. На этой неделе за призовые места разгорелась серьезная борьба, а разрыв между первой и последней позициями составил всего 5000 рублей. Подробнее о лучших заносах с 19 по 25 февраля – в материале Gambler Key.

Топ-10 крупных заносов стримеров 19-25 февраля
Содержание:

    DJ Wild в игровом автомате Forgotten Island

    Игровой автомат Forgotten Island, который разработала All41 Studios в рамках партнерской программы Microgaming, вышел всего месяц назад, однако за это время успел стать очень популярным среди стримеров.

    Сорвать большой куш в слоте удалось DJ Wild, который до этого едва не потерял весь игровой баланс. Стример решился рискнуть и приобрести раунд бесплатных вращений со стартовым множителем ×5. В ходе бонусной игры ставка составляла всего 20 рублей, однако это не помешало гемблеру получить кругленькую сумму после четырех вращений. Выплата, которая досталась DJ Wild, превысила ставку в 5200 раз и достигла 104 414 рублей.

    Маленький Луи в игровом автомате San Quentin xWays

    Релиз слота San Quentin xWays от Nolimit City также состоялся в январе. Игра сразу же стала одной из наиболее горячих новинок благодаря возможности выиграть сумму в 150 000 раз выше ставки.

    Доволен игрой остался и Маленький Луи, которому после покупки бонусного раунда Lockdown Spins удалось получить выплату ×1140 при ставке 100 рублей. Итоговый выигрыш стримера составил 114 870 рублей, что позволило ему занять девятую позицию нашего рейтинга.

    Трепутин в игровом автомате Madame Destiny Megaways

    Январь 2021 года оказался громким на релизы и от популярной студии Pragmatic Play. Madame Destiny Megaways стал одним из самых успешных игровых автоматов, вышедших в первом месяце 2021 года.

    Заносы в этой игре оставались лишь делом времени, что и подтвердил стример Трепутин. Ему удалось получить крупную выплату после покупки раунда бесплатных вращений стоимостью 5500 рублей. Стример получил 12 спинов, в ходе которых играл со ставкой 55 рублей. В результате раунда выигрыш превысил эту цифру в 2000 раз и составил 114 950 рублей.

    Трепутин в игровом автомате Mongol Treasures

    Седьмое место также занимает Трепутин благодаря заносу в игровом автомате Mongol Treasures от студии Endorphina. Выплата досталась гемблеру в результате раунда из 10 бесплатных вращений с расширяющимся вайлд-символом.

    Трепутин сумел заполнить барабаны изображениями главного героя игры – монгола, который во время раунда фриспинов принял значение бонуса. Итоговый выигрыш стримера достиг 116 900 рублей, что превысило ставку в 1160 раз. Трепутин попытался удвоить выплату в риск-игре. Для этого ему следовало выбрать карту, номинал которой окажется выше, чем у дилера. Однако, после того как искусственный интеллект открыл туз, стример решил не рисковать.

    Enigmoo в игровом автомате The Dog House Megaways

    Автомат The Dog House Megaways пользуется огромной популярностью как среди обычных игроков, так и в сообществе стримеров. Очередной крупный занос в этой игре удалось получить Enigmoo.

    Выплата досталась гемблеру в результате раунда из 18 бесплатных вращений, в котором он играл со ставкой 96 рублей. Эта сумма получила множитель ×1539, после того как ячейки на трех барабанах заполнились вайлд-символами. Итоговый выигрыш Enigmoo составил 147 801 рубль.

    Buratino Gambler в игровом автомате Katmandu Gold

    Buratino Gambler – постоянный участник нашего рейтинга. Стример известен тем, что не боится играть на крупные суммы и благодаря этому регулярно заносит в разных слотах. Выигрыш Buratino Gambler в слоте Katmandu Gold от ELK Studios расположился на пятом месте, что на три позиции ниже его результата на прошлой неделе.

    Чтобы заполучить выплату, стримеру пришлось купить раунд из 10 бесплатных вращений со стартовым множителем ×10. Это принесло свои плоды, поскольку выигрыш превысил ставку в 1519 раз и составил 151 990 рублей.

    Трепутин в игровом автомате Nitropolis

    На этой неделе Трепутин расположился сразу на трех позициях нашего рейтинга. Крупнейший занос достался стримеру в игровом автомате Nitropolis, который разработала ELK Studios.

    Играя со ставкой 100 рублей, гемблер воспользовался функцией Bonus Buy и приобрел раунд из 20 бесплатных вращений стоимостью 30 000 рублей. Выигрышные комбинации формировались практически после каждого вращения, а итоговая выплата составила ×1600 от суммы ставки, а именно 162 480 рублей.

    Везунчики в игровом автомате Minotaurus

    Ни один топ крупных заносов не обходится без выигрыша в слоте Minotaurus от Endorphina. В этот раз отличный результат в игре показали Везунчики, им удалось превысить ставку в 1880 раз.

    Сделать это помогла покупка бонусной игры «Минотавр», которая обошлась стримерам в 21 000 рублей. Главный герой слота добавил ко всем выигрышам множитель ×47, в результате чего общая выплата составила 188 000 рублей.

    Enigmoo в игровом автомате Razor Shark

    На этой неделе Enigmoo превзошел все свои предыдущие достижения и сумел сорвать занос в размере 200 000 рублей в игровом автомате Razor Shark от Push Gaming.

    Более того, получить выплату стримеру удалось всего за одно вращение, после того как на барабанах появилась редкая золотая монета, которая добавила к ставке множитель ×1000.

    RaMcHa в игровом автомате Fruit Party

    На первой позиции расположился RaMcHa, которому однажды уже удавалось достичь подобного результата. На этот раз выплата досталась стримеру в игровом автомате Fruit Party от Pragmatic Play.

    Как и большинство участников нашего рейтинга, стример не пожалел 16 000 рублей на покупку раунда бесплатных вращений. Рискованный шаг в который раз оправдал себя, поскольку к концу бонуса ставка 160 рублей получила множитель ×1282 и превратилась в выплату 205 184 рублей.

    Стример

    Слот Ставка Множитель Выигрыш Место
    RaMcHa Fruit Party 160 рублей ×1282 205 184 рубля 1
    Enigmoo Razor Shark 200 рублей ×1000 200 000 рублей 2
    Везунчики Minotaurus 100 рублей ×1880 188 000 рублей 3

    Оцените:

    5 (Голосов: 2)
    Источник: https://gamblerkey4.net/

    Лучшие казино онлайн

    Комментарии

    Комментарии
    • Марк 228
      А нахера воровать новости с паблика?

    Сейчас читают