19 апр

Новый слот Madame Destiny Megaways: множитель до ×25 и выигрыш ×5000 за спин

07:53 8 февраля 2021 0 1849
Автор: Татьяна Шинкаренко
7.75 (Голосов: 2)

Новая версия давно знакомой игры от студии Pragmatic Play дарит до 200 704 способов получения выигрышей и их 25-кратное увеличение в режиме фриспинов. О самых выгодных особенностях аппарата читайте в материале GamblerKey.

Новый слот Madame Destiny Megaways: множитель до ×25 и выигрыш ×5000 за спин

28 января 2021-го студия Pragmatic Play дополнила свой и без того обширный каталог игр с механикой Megaways. Релиз предыдущего слота с этой системой состоялся 26 ноября 2020-го, когда компания представила один из лучших рождественских слотов года – Christmas Carol Megaways.

На этот раз разработчики решили внедрить механику в слот Madame Destiny, который вышел еще в 2018 году и среди игроков больше известен как «Девочка с шаром». Девелоперы усовершенствовали графическое оформление игры, сделали визуальную подачу более современной и атмосферной, добавили опции покупки бонуса и, конечно же, изменили механику согласно популярной системе Megaways. В результате гемблеры получили улучшенную азартную историю в новом игровом автомате Madame Destiny Megaways.

Директор по развитию бизнеса Pragmatic Play Йоси Барзели прокомментировал релиз слота:

«Madame Destiny Megaways берет одну из наших самых захватывающих игр и выпускает ее заново, добавляя новые функции, Megaways и многое другое, по мере того как игроки наслаждаются новой игрой в мистическом мире Madame. Наше портфолио продолжает расти различными способами, и обновление существующего контента позволило нам привлечь больше игроков и создать увлекательный игровой процесс».

Вот так выглядит игровое поле слота:

Игровая сетка выполнена в лучших традициях разработок Megaways. Количество символов на каждой из шести катушек меняется при каждой прокрутке, благодаря чему игроки получают возможность увеличить число линий для выплат до 200 704.

Максимальный интерес в игре представляет режим фриспинов. Запустить его можно с помощью трех скаттеров в виде магического шара. Для тех игроков, которые не готовы ждать рандомного запуска бонусной игры, есть функция покупки фриспинов и опция удвоения шанса на выигрыш раунда бесплатных вращений.

В режиме бесплатных вращений все выигрыши увеличиваются на соответствующий множитель, который может достигать ×25. Определить количество бесплатных вращений и размер мультипликатора поможет колесо фортуны, которое запускается перед раундом фриспинов:

Базовый уровень возврата ставок (RTP) в аппарате составляет 96,56%. Но если игрок активирует опцию покупки бонуса или удвоения шанса на его выпадение, RTP возрастает до 96,67%. При экстремально высокой волатильности аппарат может обеспечить непредсказуемый игровой процесс с крупными выигрышами от самой мадам Судьбы.

Подробное описание символов, бонусов и дополнительных опций слота читайте в нашем обзоре.

Аппарат Madame Destiny Megaways от Pragmatic Play – это настоящая находка для поклонников механики BTG и мистической темы в игровых автоматах. Следите за новостями GamblerKey и оставайтесь в курсе самых интересных событий в игорном мире.

Оцените:

7.75 (Голосов: 2)
Источник: https://gamblerkey4.net/

Лучшие казино онлайн

Комментарии

Комментарии

Сейчас читают