19 апр

Microgaming начинает год с громких релизов

12:40 19 января 2021 0 2107
Автор: Ярослав Мовчан
9.1 (Голосов: 5)

Студия Microgaming ударно начинает 2021 год и совместно с партнерами выпускает ряд заметных проектов. Каталог азартных игр разработчика в январе пополнится первыми слотами с механикой Megaways, автоматом со 198 608 вариантами выплат и другими интересными релизами.

Microgaming начинает год с громких релизов
Содержание:

    В новом году студия Microgaming не стала брать время на раскачку и с первых недель января начала радовать гемблеров новыми проектами. Помимо оригинального контента, разработчики стабильно выпускают игры в соавторстве с партнерскими студиями, охватывая таким образом огромную аудиторию по всему миру. Так, некоторые слоты уже запущены, а другие дебютируют в ближайшие дни. В материале Gambler Key мы расскажем о каждом новом релизе.

    Shamrock Holmes Megaways

    Поклонники механики Megaways в январе 2021 года получат в свое распоряжение сразу две игры, разработанные студией. Учитывая, что до этого в каталоге Microgaming не было ни одного автомата с популярной механикой, такой шаг точно не останется незамеченным аудиторией.

    Первый релиз Megaways одновременно стал для студии дебютным проектом в 2021 году. Shamrock Holmes Megaways – это совместная разработка Microgaming с молодой компанией All41 Studios. Автомат вышел 5 января 2021 года и уже успел стать очень популярным у гемблеров.

    Главным героем игры выступил самый известный сыщик в мире, представленный здесь в образе лепрекона. В игре присутствует 117 649 вариантов формирования выигрышных комбинаций, а максимальная выплата достигает ×28 000 от суммы ставки.

    Forgotten Island Megaways

    Второй слот с механикой Megaways увидит мир 26 января 2021 года. К созданию игры также приложила руку All41 Studios, которая сотрудничает с Microgaming по эксклюзивной программе.

    В автомате Forgotten Island Megaways пользователи окажутся на таинственном острове, единственным обитателем которого является горилла огромных размеров. Слот включает в себя несколько увлекательных бонусов. Помимо привычного раунда бесплатных вращений, здесь есть функции Rolling Reels и Kong Spin, в ходе последней главный герой игры наградит пользователя выгодными множителями.

    The Bounty Slot

    В разработке The Bounty Slot принимала участие студия Snowborn Games, релиз игры состоялся 7 января 2021 года. После запуска слота игроки окажутся на Диком Западе, где их ждет увлекательное приключение в стиле спагетти-вестернов.

    Перед гемблерами стоит задача выследить преступников, фотографии которых изображены на барабанах, и собрать шесть одинаковых плакатов с надписью «Розыск». Если это удастся, игроки сорвут главный приз игры – Bounty Jackpot. Слот обладает высокой волатильностью и может принести выплату в 5000 раз выше ставки. Кроме этого, автомат обладает великолепным дизайном: в ходе игры демонстрируются видео на тему Дикого Запада, а саундтрек создает необходимую атмосферу.

    Foxpot Slot

    Foxpot Slot – это совместный проект Microgaming и студии Foxium, который также вышел 12 января 2021 года. Поскольку игра состоит из трех барабанов и всего одной активной линии выплат, с первого взгляда она может не зацепить пользователей. Однако автомат намного интереснее, чем может казаться.

    Его главной особенностью является функция Fox Wheel – своеобразное колесо фортуны, с помощью которого игрок может получить денежное вознаграждение, множитель выплат или респин. При этом каждый из перечисленных бонусов можно заработать повторно. При удачном стечении обстоятельств пользователи могут стать обладателями выигрыша в 10 000 раз выше ставки.

    Golden Stallion Megaways

    Выход игрового автомата Golden Stallion Ultraways, который предназначен для игры на мобильных устройствах, состоялся 14 января 2021 года. Разработала игру компания Northern Lights Gaming, для которой этот релиз стал первым на платформе Microgaming.

    Как и в The Bounty Slot, действие игры Golden Stallion Ultraways происходит среди прерий Дикого Запада, а главными героями выступают неукротимые мустанги. В слоте присутствует раунд бесплатных вращений, который можно получить, приручив дикую лошадь. Однако наибольший интерес игра вызывает благодаря механике Ultraways, в рамках которой у пользователя появляется 196 608 способов получить выплату.

    Hyper Strike

    Hyper Strike, разработанный Gameburger Studios, вышел 19 января 2021 года. Это классический фруктовый слот, который может похвастаться яркими визуальными эффектами и забавным саундтреком.

    В слоте присутствует 20 активных линий, а главным бонусом выступает скаттер-символ, с помощью которого можно получить раунд бесплатных вращений и крупные множители к выплатам. Максимальный выигрыш в игре составляет ×2000 от суммы ставки.

    Microgaming совместно со студиями-партнерами отлично поработала над тем, чтобы предоставить пользователям уникальный контент начиная с первого месяца 2021 года. Благодаря такому подходу компания по праву находится в числе лучших мировых разработчиков игорного софта. 

    Оцените:

    9.1 (Голосов: 5)
    Источник: https://gamblerkey4.net/

    Лучшие казино онлайн

    Комментарии

    Комментарии

    Сейчас читают