28 мар

GuruConf: самое ожидаемое событие 2020 года, посвященное Digital Marketing

07:22 29 сентября 2020 0 1934
Автор: Татьяна Шинкаренко
10 (Голосов: 1)

21 ноября в Киеве пройдет GuruConf – масштабный ивент, посвященный Digital Marketing: eCommerce, трафик, SEO, CPA, SMM, PPC, лидогенерация, товарка, продажи, маркетинг. Вас ждет 2 потока, 1000+ участников и более 20 спикеров.

GuruConf

GuruConf – это конференция об успешных кейсах бизнеса в Интернете, о рисках и потерях, о продвижении сайтов в поисковых системах и соцсетях. Среди спикеров только успешные практикующие эксперты. Все доклады ориентированы исключительно на практическое применение, внедрение и основаны на реальном жизненном опыте. Вы узнаете полезную информацию по SEO, CPA, SERM, SMM, PPC, eCommerce, а также то, как получать стабильно высокий доход уже в молодом возрасте. Для удобства посетителей конференция будет разделена на 2 потока – SEO&PPC и eCom&SMM.

Кроме полезных кейсов от профессионалов, гости получат возможность пообщаться со спикерами в неформальной обстановке, а также обзавестись полезными бизнес-знакомствами – активный нетворкинг гарантирован! Кофе-брейки, закуски для каждого. И все это в суперсовременной локации «ОАЗИС», РК «Ультрамарин», ул. Липковского, 1А. В завершение вас ожидает круглый стол с участием спикеров, где каждый желающий сможет задать вопрос и получить на него ответ эксперта!

Зарегистрироваться на конференцию GuruConf и купить билеты можно на официальном сайте. Там же вы найдете более детальное описание мероприятия, точный график докладов и многое другое. Спешите приобрести билет, ведь чем ближе к событию, тем выше цены!

Оцените:

10 (Голосов: 1)
Источник: https://gamblerkey4.net/

Лучшие казино онлайн

Комментарии

Комментарии

Сейчас читают