28 мар

Дух Рождества в новом слоте Christmas Carol Megaways от Pragmatic Play

09:37 26 ноября 2020 0 4992
Автор: Ярослав Мовчан
10 (Голосов: 1)

Зимние праздники уже не за горами, поэтому все большее количество разработчиков готовят к выходу тематические новинки. В их числе и популярный провайдер Pragmatic Play, который 26 ноября 2020 года порадует поклонников новым рождественским видеослотом – Christmas Carol Megaways.

Дух Рождества в новом слоте Christmas Carol Megaways от Pragmatic Play

Новый игровой автомат студии Pragmatic Play вдохновлен повестью-сказкой британского писателя Чарльза Диккенса «Рождественская песнь в прозе», которая считается одним из главных произведений на тему зимних праздников.

Как и повесть-сказка, игровой автомат Christmas Carol Megaways пропитан атмосферой Рождества и способен подарить гемблерам настоящее праздничное настроение. В ходе игры пользователи столкнутся с тремя рождественскими призраками: прошлого, настоящего и будущего. Однако в отличие от героя произведения такая встреча принесет гемблерам лишь положительные эмоции и крупные выплаты.

В игровом автомате представлено 200 704 способа формирования выигрышных комбинаций, а максимальная выплата может превысить ставку в 20 000 раз. Игровое поле состоит из шести барабанов и восьми рядов, рядом с которыми расположены ячейки покупки дополнительных функций. У гемблеров есть возможность удвоить вероятность выпадения бонусного раунда или сразу же приобрести режим фриспинов. Стоимость покупки зависит от суммы общей ставки.

Режим бесплатных вращений в слоте Christmas Carol Megaways

Дополнительные функции в слоте Christmas Carol Megaways можно не только покупать, но и активировать самостоятельно. Ключом к запуску режима бесплатных вращений выступает символ золотых часов. Для активации бонуса на барабанах должно появиться минимум четыре скаттера, а при выпадении пяти или шести изображений золотых часов дополнительная функция становится выгоднее.

Кроме этого, прежде чем запустить раунд бесплатных вращений, игроку предстоит выбрать один из трех вариантов его развития. Например: за появление на барабанах четырех скаттер-символов гемблер может получить пять бесплатных вращений с множителем ×10; 10 фриспинов с множителем ×5; 15 фриспинов с множителем ×1. Пять скаттеров могут активировать девять фриспинов с множителем ×10; 14 бесплатных вращений с множителем ×5; 19 фриспинов с множителем ×1. За шесть символов золотых часов игроку придется выбирать между 13 фриспинами с множителем ×10, 18 бесплатными вращениями с множителем ×5 и 23 бесплатными вращениями с множителем ×1.

Christmas Carol Megaways – это одна из самых ожидаемых игр года от Pragmatic Play. Огромное количество вариантов формирования комбинаций, интересные бонусные функции и возможность заработать выплату в 20 000 раз выше ставки не оставят равнодушным ни одного любителя азартных развлечений.

Оцените:

10 (Голосов: 1)
Источник: https://gamblerkey4.net/

Лучшие казино онлайн

Комментарии

Комментарии

Сейчас читают