20 апр

Атмосферное путешествие на Дикий Запад в слоте Mustang Gold от Pragmatic Play

08:46 5 октября 2020 2 3192
Автор: Татьяна Шинкаренко
10 (Голосов: 5)

Игровой автомат Mustang Gold – это одна из визитных карточек студии Pragmatic Play. Слот вышел 17 января 2019 года и в короткие сроки завоевал огромную популярность.

Атмосферное путешествие на Дикий Запад в слоте Mustang Gold от Pragmatic Play

Мир Дикого Запада в слоте Mustang Gold

Mustang Gold – это неповторимое путешествие по прериям Дикого Запада верхом на мощных мустангах. Атмосферу игры можно прочувствовать сразу после ее запуска благодаря красочному оформлению со всеми характерными для описанной среды местами.

Выигрышные комбинации здесь формируются из символов ковбоев, жетона шерифа, золотой подковы и, конечно, главных героев слота – необузданных мустангов.

Разработчики Pragmatic Play позаботились о том, чтобы у каждого гемблера была возможность побороться за крупные выигрыши. В слоте присутствует несколько дополнительных функций, благодаря которым можно существенно увеличить выплаты. Например, режим бесплатных вращений, который запускается после выпадения трех скаттер-символов.

Крупные призы за золотые подковы

Чтобы стать обладателем крупных выигрышей в слоте Mustang Gold, нужно заполнить барабаны золотыми подковами. В игровом автомате это денежный символ – функция, характерная и для других аппаратов компании.

Денежные символы приобретают в игре случайное значение и могут выпасть на первых четырех барабанах как в основной игре, так и в режиме бесплатных вращений. Кроме этого, значок шерифа – это коллекционный символ в аппарате, который появляется только на пятом барабане. В случае выпадения четырех символов золотой подковы и значка шерифа вместе игрок получит общую выплату за все изображения на игровом поле.

Кроме этого, коллекционный и денежные символы могут активировать бонусную игру, в результате которой можно стать обладателем одного из четырех джекпотов: Mini, Minor, Major и Grand. Чтобы выиграть приз, нужно собрать как можно больше подков на барабанах, а затем выбрать три изображения, за которыми могут скрываться джекпоты.

Pragmatic Play сделала все, чтобы гемблеры возвращались к автомату снова и снова. Mustang Gold – это красочная и увлекательная игра, в которой можно почувствовать дух Дикого Запада, при этом сорвав большой куш.

Оцените:

10 (Голосов: 5)
Источник: https://gamblerkey4.net/

Лучшие казино онлайн

Комментарии

Комментарии
  • анатолий
    Слот не сильно отличается от всевозможных подобных слотов. Как в любом слоте можно как не плохо поднять, так и все спустить. Но мне очень понравилось, что в режиме бесплатных вращений можно выиграть сколько угодно дополнительных вращений. Буду надеяться, что смогу выиграть!!!

  • Денис
    В целом слот Mustang Gold понравился. В режиме Free Spin можно выиграть неограниченное число вращений. Расстраивает только то, что выигрышные комбинации выпадают очень редко. Но если все таки выпадают, то можно очень даже хорошо заработать до 1000Х. Отличный слот для заработка

Сейчас читают